Выставка творческих работ «Территория творчества»

В эти солнечные сентябрьские дни каждому человеку хочется приятных сюрпризов, улыбок, хорошего настроения. Ленинская Центральная районная библиотека учла это и организовала для своих посетителей выставку творческих работ Розы Михалёвой «Территория творчества», где представлено более тридцати поделок в технике «Скульптурный текстиль». Творчество учит человека быть наблюдательным, любить красоту окружающего мира. Замечательно, что среди пользователей библиотеки есть люди, увлечённые народным творчеством. Читатели библиотеки разного возраста с большим интересом рассматривают кукол, обереги, сказочных персонажей, слушают экскурсию по выставке, вспоминают детство, листают представленную на выставке литературу по народным промыслам, ручной работе. Автор этих поделок организует для желающих мастер – классы. Выставка продлится до 21 октября 2023 года.

Приходите посмотреть на эту красоту.

20230920_123441.jpg

20230920_130828.jpg