Всероссийский фестиваль заповедных территорий

Библиотеки МБУК "Ленинская ЦБС" приняли участие во Всероссийском фестивале заповедных территорий, который проводится с целью укрепления взаимодействия между библиотеками страны как учреждениями культуры и особо охраняемыми природными территориями как природоохранными организациями.
      В 2023 году фестиваль посвящён мифам и легендам уникальных природных мест, на которых расположены особо охраняемые природные территории.
     Российская государственная библиотека для молодёжи и ФГБУ "Росзаповедцентр" направила Благодарственные письма в адрес наших библиотек за активную поддержку и участие в фестивале "Дни заповедных территорий" и продуктивное сотрудничество, с пожеланиями дальнейших успехов в продвижении экологического знания.

Центральной библиотеки Ленинского района Республики_page-0001.jpg

Щёлкинской городской библиотеки- филиала №35_page-0001.jpg