Творческий вечер Анны Хорошиловой «Вектор успеха»

1 марта в Ленинской центральной районной модельной библиотеке прошёл творческий вечер стипендиата Государственного Совета Республики Крым, старшеклассницы МБОУ СОШ №2 Анны Хорошиловой «Вектор успеха».

Без названия (2).jpg

Без названия (3).jpg

Руководитель ЛИТО «Сиринга» Раиса Наумова представила юное дарование и дала ей слово. Анна читала свои прозаические произведения: «Этюд о ветре», «Часы», эссе «О набросках» и другие миниатюрки, а также собственные стихи.
Вечер украсили песни под гитару нашей землячки, поэтессы Валентины Магер.
 Изюминкой вечера стало «поздравление» Анны роботом Тавриком. Он пожелал ей творческих успехов и преподнёс цветы.
 Заведующая читальным залом Ирина Роменская провела обзор литературы у выставки книг местных поэтов «Здесь каждый полон творческих идей».
Слушатели горячо откликнулись на выступление юного автора – желали ей мастерства, успехов и дарили сувениры.

Без названия (4).jpg

Без названия (5).jpg