Сборник авторов Ленинского района Республики Крым "Исповедь у Меотиды"

В апреле 2022 года все библиотеки Ленинского района пополнят свои фонды, в количестве 73 экземпляров Сборником авторов Ленинского района Республики Крым "Исповедь у Меотиды" (7 выпуск). Данная книга вышла в свет за счёт собственных средств Районной центральной модельной библиотеки в сумме 25500 тыс. руб.

Составитель сборника Р. В. Наумова. В сборник вошли произведения 24 авторов Ленинского района. Выпущен к тридцатилетию создания Литературного объединения "Сиринга".

Untitled.jpg

Книга "Исповедь у Меотиды" носит символическое название. Меотида - так называлось в древности Азовское море, около которого мы проживаем, и, конечно, нужно отметить, что все строчки, которые нам дарят авторы, - исповедальные и написаны неравнодушными, искренне любящими свой край людьми