Республиканский конкурс творческих работ "Герои не умирают. Связь поколений"

В мае Крымским республиканским Союзом ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов совместно с муниципальными организациями ветеранов был объявлен Республиканский конкурс творческих работ "Герои не умирают. Связь поколений". Конкурс посвящён 80-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне. Библиотекарь Ильичёвской библиотеки приняла участие в этом конкурсе и её работа вошла в десятку лучших по Крыму. Награждение победителей проходило 25 мая в Доме офицеров в городе Симферополе. Делегация от Ленинского района во главе с Председателем районного Совета ветеранов Г.Е. Новиковым - библиотекарь Серёгина Н.Н., председатель Ильичёвского Совета ветеранов В.Г.Паличка, двое десятиклассников Луговской СОШ - победители школьных сочинений с преподавателем литературы. Грамоты Лауреата Крымского республиканского конкурса сочинений получили все участники, авторам работ вручили ценные подарки.

mDQ9ACnIdZI.jpg

4tPGsOSYXhw.jpg