Развлекательная программа "Волшебный носочек Святого Николая"

День святого Николая, который мы отмечаем 19 декабря, - это праздник волшебства и доброты, а еще начало новогодних и рождественских праздников. Святой Николай – один из самых почитаемых святых на Руси и во всем православном мире. Детишки в ночь с 18 на 19 декабря находят у себя под подушкой подарки и сладости. В канун праздника ,в Семисотском СДК ,библиотекарь Семисотской сельской библиотеки - филиала №31 и сотрудники ДК , для детей , провели познавательно - развлекательную программу «Волшебный носочек Святого Николая». В дружеской веселой атмосфере, ребята познакомились с традициями и обычаями праздника, затем играли в подвижные игры, отгадывали зимние загадки .Продолжился праздник дружеским чаепитием. В конце мероприятия ребят зарядила энергией детская дискотека.

Развлекательная программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.

день св.Николая.jpg

День святого николая.jpg