Поздравляем коллег с заслуженными наградами

В день Государственного флага Российской Федерации заведующая методико-библиографическим отделом Ленинской Центральной районной модельной библиотеки Проценко Людмила Ивановна за многолетний добросовестный труд удостоилась почетного звания «Заслуженный работник культуры Республики Крым».

i (1).jpg

Награду ей вручил Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Зисьевич Фикс.

В Ленинском районе 22 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации.

Благодарственным письмом от Совета Министров Республики Крым за участие в работе выставки – форума «Россия» на ВДНХ в Москве награждена заведующая читальным залом Ленинской Центральной районной модельной библиотеки Роменская Ирина Ивановна.

i (2).jpg