О правилах безопасности в Интернете рассказали в Чистопольской библиотеке

Мы живем в такое время, что трудно встретить человека, который не пользуется интернетом. Интернет стал безлимитным и скоростным. Интернет теперь везде. Он может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха, или общения с друзьями. Но как и реальный мир , Сеть тоже может быть опасна: в ней появились своя преступность, хулиганство , вредительство и прочие малоприятные явления.
Для того чтобы защитить себя и не стать самому нарушителем необходимо соблюдать правила безопасности в Интернете.
Об этом говорили ребята в Чистопольской сельской модельной библиотеке-филиале № 34 на юридическом экскурсе "Интернет: как не стать нарушителем". Из презентации "Безопасный интернет" дети узнали 7 основных правил поведения в интернете.

kBwRi-16ixI.jpg

PKsqu5RpG-c.jpg