Новые книги в библиотеках

В библиотеки Ленинского района приобретено 1046 тыс. экз. книг на сумму 591 тыс. руб. Средства были выделены из муниципального бюджета.

Широкий ассортимент книг удовлетворит вкус любого читателя. Приобретены художественные произведения, как классиков, так и современных русских и зарубежных авторов – детективы и триллеры, фантастика, любовные романы, а также отраслевая литература и книги о прохождении специальной военной операции на новых территориях.

Новые книги расширят возможности для знаний и открытий, предоставляя возможность погрузиться в увлекательные истории, узнать новые факты и пережить захватывающие приключения.

Новые книги – это отличный шанс расширить свои горизонты и найти что-то, что позволит каждому жителю района насладиться чтением.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новой литературой.