«Мы – часть земли, мы - часть России»

В Ленинской центральной районной модельной библиотеке на абонементе обслуживания читателей оформлена выставка-путешествие «Мы – часть земли, мы - часть России», посвященная празднованию восьмой годовщины Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

20220316_142353.jpg

Это событие, которое останется навсегда в памяти крымчан и будет являться примером для будущих поколений. Это подвиг, который совершили простые люди, встав на защиту своего Крыма. Исполнилась мечта, о которой мечтали долгие годы. На тематической полке представлена литература об истории Крыма, о тех событиях, которые происходили дни «Крымской весны»: Макетов Н.А. «Крым: время перемен», Рябцев В. «Край фиолетовых гор», Слука, И. М. «100 лучших мест Крыма, где каждый должен побывать», «Крымская весна и другие.