Музыкально-поэтическое ассорти «Под семейным зонтиком»

К Международному дню семьи для членов ретро-клуба «Серебряная нить» сотрудники Ленинской Центральной районной модельной библиотеки провели музыкально-поэтическое ассорти «Под семейным зонтиком».

Ведущие – библиотекари отдела обслуживания читателей Анна Лесникова, Людмила Гаташ познакомили присутствующих с историей праздника, его традициями, сделали акцент  на том, что начало всех начал – семья. С семьи начинается жизнь человека, в семье происходит формирование его как гражданина, семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности.

В ходе мероприятия звучали музыкальные поздравления, проведена игровая программа «Семья в куче, не страшна и туча».

В заключение мероприятия библиотекари пожелали читателям семейного счастья, любви, взаимопонимания, мира и добра.

Семейная радость
Счастливые лица!