Круглый стол «Муниципальная библиотека в эпоху перемен: модернизация в рамках национального проекта «Культура»

Ленинская районная модельная библиотека и центральная детская модельная библиотека приняли участие в межрегиональном «круглом столе» «Муниципальная библиотека в эпоху перемен: модернизация в рамках национального проекта «Культура». Организатор Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Объединение библиотек города Чебоксары».

С целью обменом опыта, как на деле развивается модельная библиотека, поделились специалисты г. Чебоксар, г. Дзержинск (Нижнегорская область), г. Братск (Иркутская область), г. Сергиев Посад (Московская обл.), г. Рязань, Зеленодольский район Республики Татарстан, Мариинско-Посадский район Чувашской Республики. От Ленинского района с приветственным словом выступила директор МБУК «Ленинская ЦБС» Н.И. Кравченко, заведующая отделом обслуживания А.А. Лесникова с сообщением «Модельная библиотека – современный проект для молодежи» и заместитель директора И.В. Отинова «Особенности создания модельной детской библиотеки в Ленинском районе».