Книжно-иллюстративная выставка "День отца в России"

Ко Дню отца в Новониколаевской сельской библиотеке-филиале № 26 оформлена книжно-иллюстративная выставка "День отца в России" рассказывающая о том, какие примеры отцовского воспитания можно найти на страницах книг.

На выставке представлены книги, в которых главный герой и пример для подражания – отец: «Голубая чашка» А. Гайдара, «Мой добрый папа» В. Голявкина, «Денискины рассказы» В. Драгунского и другие, а также произведения русских писателей-классиков, в которых раскрывается образ отца и рассматриваются непростые отношения между детьми и отцами: Л. Толстой «Война и мир», «Анна Каренина», Н. Гоголь «Тарас Бульба», Ф. Достоевский «Подросток», Л. Андреев «Ангелочек», М. Шолохова «Судьба человека», И. Шмелев «Лето Господне», А. Грин «Алые паруса, Н. Дубов «Беглец», И. Тургенев «Отцы и дети», А. Пушкина «Дубровский» и другие.

Книги, будут интересны как взрослым, так и детям. А совместное времяпрепровождение подарит радость и хорошее настроение.

qhoTbDOOUAw.jpg