Киносундучок «Удивительный мир Андрея Миронова»

9 марта работники Ленинской центральной районной модельной библиотеки провели для подопечных ГБУ РК «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района» мероприятие - киносундучок «Удивительный мир Андрея Миронова» посвящённый 80-летию со дня рождения известного актёра театра и кино.
Ведущая Ирина Роменская рассказала о детских и юношеских годах Андрея, учёбе в Щукинском училище, его первых театральных ролях. Из киносундучка «Фильмография Андрея Миронова» присутствующие доставали полоски бумаги с названием фильма и вкратце делились своими впечатлениями. Более подробно останавливались на фильмах снятых в Крыму: «Три плюс два», «Небесные ласточки», «Человек с бульвара капуцинов». Затем посмотрели кадры из фильма «12 стульев» и прослушали обзор литературы у выставки «Всегда ваш Миронов».

Без названия (2).jpg