Информ – досье «Слово о МАСТЕРЕ…»

Михаил Афанасьевич Булгаков - один из самых любимых всеми авторов, известный русский писатель, драматург, театральный режиссёр, актёр, признанный классик литературы ХХ столетия, который по праву достоин звания Мастера, автор повестей и рассказов, множества фельетонов, пьес, инсценировок и киносценариев.
17 мая работником Ленинской центральной районной модельной библиотеки для учащихся 11-го класса МБОУ СОШ №1 пгт Ленино было проведено мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгакова. В ходе мероприятия ребята вспомнили биографию знаменитого писателя, послушали интересные факты из его жизни.

Кратко поговорили о содержании самых известных его произведений. Был проведен обзор литературы, представленной на книжной выставке «Мастер на все времена».

Без названия (1).jpg