Громкие чтения «Читаем А.Н. Островского»

Ленинская Центральная районная модельная библиотека приняла активное участие во Всероссийской акции «Библионочь-2023». Впервые акция прошла в 2012 году. Каждый раз она посвящается определенному важному направлению. В этом году Библионочь перекликалась с Годом педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее тема – «Читаем вместе».

26 мая сотрудники отдела обслуживания Ленинской Центральной районной модельной библиотеки вместе с гостями библиотеки читали и вспоминали творчество А.Н. Островского, писателя, драматурга, 200 – летие со дня рождения, которого отмечала вся страна 12 апреля 2023 года, а также крылатые выражения из бессмертных пьес Островского.

Участники встречи отдохнули душой и получили большой заряд хорошего настроения, ведь «Библионочь» - это праздник души, который надолго останется с теми, кто побывал в этот день в библиотеке.

20230529_082931.jpg