Экскурс в историю «Прикоснись к духовным родникам»

3 февраля работники Ленинской центральной районной модельной библиотеки провели для старшеклассников МБОУ СОШ №2 экскурс в историю «Прикоснись к духовным родникам». Мероприятие прошло в рамках Всемирной недели гармоничных межконфессиональных отношений с 01-06 февраля 2022года.Ведущая Ирина Роменская сообщила о национальностях и конфессиях Крыма и Ленинского района, в частности.

20220203_143320.jpg

20220203_141555.jpg

Затем ребята приняли активное участие в разминке «Важные слова», блиц – викторине «Учись дружить и понимать». Вспоминали пословицы и поговорки о мире и согласии, читали притчи и стихи о добре и зле, приводили примеры из жизни своего класса о толерантности, прослушали обзор литературы у выставки «Земля людей – земля языков и культур».