Час предостережения «Горькая правда сладкой жизни»

26 июня в Ленинской Центральной районной модельной библиотеке в рамках проекта «Молодежь в формате ЗОЖ» для старшеклассников поселка Ленино состоялся час предостережения «Горькая правда сладкой жизни», посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Библиотекарь рассказала о пагубном влиянии наркотиков на растущий организм, последствиях их употребления, об альтернативных молодежных увлечениях — занятиях спортом, чтением книг и многим другим, развивающим мозг и нравственность подрастающего поколения. Ребята высказали свои взгляды на эту проблему. Для молодежи также были подготовлены и розданы памятки «Твоя жизнь – твой выбор!» В завершении мероприятия ребята заполнили анкету, где высказали свое мнение о вреде наркотиков.

20230627_083652.jpg

20230628_102054.jpg