Час общения «Мой папа самый лучший»

Отец – это один из самых важных и значимых фигур в жизни каждого ребенка. Он для каждого ребёнка не только друг, но и учитель, наставник и пример для подражания. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября. Накануне праздничного события в Чистопольской сельской модельной библиотеке-филиале № 34 прошел час общения «Мой папа самый лучший». В начале мероприятия библиотекари познакомили ребят с историей возникновения праздника. Затем девочки и мальчики с большой любовью и гордостью рассказывали о своих папах, об их увлечениях и профессиях, о том, как совместно проводят свободное время всей семьей, вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, угадывали загадки про пап, отвечали на вопросы викторины «Папины профессии».

FCpcSuFt1ZE.jpg

bYi0a7UcB0w.jpg