Час мужества «Афганистан: горячие секунды жизни»

15 февраля в Ленинской центральной районной модельной библиотеке проведён час мужества «Афганистан: горячие секунды жизни» с участниками клуба «Доблесть». Ведущая мероприятия библиотекарь молодежной кафедры Анна Давидчук рассказала ребятам о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, принимавших участие в военных событиях в Афганистане, ознакомила с тематической выставкой «Мы помним… Мы живем…».   Мероприятие сопровождалось видео и фото материалами. Старшеклассники читали стихи, минутой молчания почтили память о воинах не вернувшихся с Афганской, Чеченской войны, воинах защищавших границы ЛДНР.

Эти войны навсегда останутся в памяти — они будут жить в стихах и воинских песнях, напоминая о их трагизме и мужестве советского солдата.

IMG-20230216-WA0002.jpg

20230216_103011.jpg